Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > TYKTACSANF-26.000000
TYKTACSANF-26.000000
TYKTACSANF-26.000000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TYKTACSANF-26.000000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TYKTACSANF-26.000000
Fabricante Taitien
Descripción OSC TCXO 26MHZ 1.8V CLP SW SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza TYKTACSANF-26.000000 Fabricante Taitien
Descripción OSC TCXO 26MHZ 1.8V CLP SW SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 1.8V
Tipo TCXO Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie TY calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida Clipped Sine Wave Otros nombres 1664-1320-1
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Función - Estabilidad de frecuencia ±500ppb
Frecuencia 26MHz Descripción detallada 26MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 2mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -