Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > W24-68KJI
W24-68KJI
W24-68KJI
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre W24-68KJI con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza W24-68KJI
Fabricante TT Electronics
Descripción RES 68K OHM 14W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza W24-68KJI Fabricante TT Electronics
Descripción RES 68K OHM 14W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21417 pcs Ficha de datos W20 Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±75ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.315" Dia x 2.106" L (8.00mm x 53.50mm) Serie W20
Paso de banda Ripple (Db) 68 kOhms Potencia (W) 14W