Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > W24-4K7JI
W24-4K7JI
W24-4K7JI
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre W24-4K7JI con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza W24-4K7JI
Fabricante TT Electronics
Descripción RES 4.7K OHM 14W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza W24-4K7JI Fabricante TT Electronics
Descripción RES 4.7K OHM 14W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5573 pcs Ficha de datos W20 Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±75ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.315" Dia x 2.106" L (8.00mm x 53.50mm) Serie W20
Paso de banda Ripple (Db) 4.7 kOhms Potencia (W) 14W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 985-1177 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 4.7 kOhms ±5% 14W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound Composición Wirewound