Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > CK45-R3FD152K-VRA
CK45-R3FD152K-VRA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CK45-R3FD152K-VRA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CK45-R3FD152K-VRA
Fabricante TDK Corporation
Descripción CAP CER 1500PF 3KV RADIAL
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza CK45-R3FD152K-VRA Fabricante TDK Corporation
Descripción CAP CER 1500PF 3KV RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 3000V (3kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura R Tamaño / Medidas 0.571" Dia (14.50mm)
Serie CK45-RR calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Disc
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Estilo plomo Formed Leads - Kinked Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.728" (18.50mm)
Caracteristicas High Voltage, Low Dissipation Factor Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1500pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc Capacidad 1500pF