Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > CK45-R3FD151K-NR
CK45-R3FD151K-NR
CK45-R3FD151K-NR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CK45-R3FD151K-NR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CK45-R3FD151K-NR
Fabricante TDK Corporation
Descripción CAP CER 150PF 3KV RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza CK45-R3FD151K-NR Fabricante TDK Corporation
Descripción CAP CER 150PF 3KV RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 726571 pcs Ficha de datos CK45-RR Series (GR, NR)
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 3000V (3kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura R Tamaño / Medidas 0.276" Dia (7.00mm)
Serie CK45-RR calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Disc
Otros nombres 445-2757
CK45R3FD151KNR
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
Caracteristicas High Voltage, Low Dissipation Factor Tasa de fracaso -
Descripción detallada 150pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc Capacidad 150pF