Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RL3720WS-R68-G
RL3720WS-R68-G
RL3720WS-R68-G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RL3720WS-R68-G con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RL3720WS-R68-G
Fabricante Susumu
Descripción RES 0.68 OHM 1W 1508 WIDE
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza RL3720WS-R68-G Fabricante Susumu
Descripción RES 0.68 OHM 1W 1508 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 289543 pcs Ficha de datos Foot PrintPRL, RL Series Long Side Terminal
Categoría Resistencias Tolerancia ±2%
Coeficiente de temperatura 0/ +200ppm/°C Paquete del dispositivo 0815
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.148" W (2.00mm x 3.75mm) Serie RL
Paso de banda Ripple (Db) 680 mOhms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Wide 1508 (3720 Metric), 0815
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 680 mOhms ±2% 1W Chip Resistor Wide 1508 (3720 Metric), 0815 Current Sense Thin Film Composición Thin Film