Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RL3720WS-R56-F
RL3720WS-R56-F
RL3720WS-R56-F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RL3720WS-R56-F con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RL3720WS-R56-F
Fabricante Susumu
Descripción RES 0.56 OHM 1W 1508 WIDE
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza RL3720WS-R56-F Fabricante Susumu
Descripción RES 0.56 OHM 1W 1508 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 292148 pcs Ficha de datos Foot PrintPRL, RL Series Long Side Terminal
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura 0/ +200ppm/°C Paquete del dispositivo 0815
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.148" W (2.00mm x 3.75mm) Serie RL
Paso de banda Ripple (Db) 560 mOhms Potencia (W) 1W