Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > KRL6432T4-M-R005-F-T1
KRL6432T4-M-R005-F-T1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KRL6432T4-M-R005-F-T1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KRL6432T4-M-R005-F-T1
Fabricante Susumu
Descripción RES 0.005 OHM 2W 2512 WIDE
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza KRL6432T4-M-R005-F-T1 Fabricante Susumu
Descripción RES 0.005 OHM 2W 2512 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55573 pcs Ficha de datos KRL Series, 4 Terminal
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo 2512
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm) Serie KRL
Paso de banda Ripple (Db) 5 mOhms Potencia (W) 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Wide 2512 (6432 Metric), 1225
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 4
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 5 mOhms ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil Composición Metal Foil