Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > KRL6432E-M-R047-F-T5
KRL6432E-M-R047-F-T5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KRL6432E-M-R047-F-T5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KRL6432E-M-R047-F-T5
Fabricante Susumu
Descripción RES 0.047 OHM 3W 2512 WIDE
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza KRL6432E-M-R047-F-T5 Fabricante Susumu
Descripción RES 0.047 OHM 3W 2512 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 231507 pcs Ficha de datos Foot PrintKRL Series, Long Terminal
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo 6432
Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm) Serie KRL
Paso de banda Ripple (Db) 47 mOhms Potencia (W) 3W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Wide 2512 (6432 Metric), 1225
Otros nombres 408-1628-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 47 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil