Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > VM3JB8R00
VM3JB8R00
VM3JB8R00
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre VM3JB8R00 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza VM3JB8R00
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 8 OHM 3W 5% RADIAL
Product parameter
Número de pieza VM3JB8R00 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 8 OHM 3W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 565204 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecVM, MVM Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm) Serie VM
Paso de banda Ripple (Db) 8 Ohms Potencia (W) 3W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.024" (26.00mm)
Caracteristicas Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 8 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composición Wirewound