Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > VM3JB100R
VM3JB100R
VM3JB100R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre VM3JB100R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza VM3JB100R
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES CERM WW 3W 100 OHM 5% VERT
(En dólares estadounidenses)
1500 pcs
Product parameter
Número de pieza VM3JB100R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES CERM WW 3W 100 OHM 5% VERT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 470947 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecVM, MVM Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm) Serie VM
Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms Potencia (W) 3W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres VM 3 100 5% B