Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCP0603FTD392R
RNCP0603FTD392R
RNCP0603FTD392R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNCP0603FTD392R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNCP0603FTD392R
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 392 OHM 1% 1/8W 0603
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza RNCP0603FTD392R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 392 OHM 1% 1/8W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6172014 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecRNCP Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo 0603
Tamaño / Medidas 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm) Serie RNCP
Paso de banda Ripple (Db) 392 Ohms Potencia (W) 0.125W, 1/8W