Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > HCJ2512ZT0R00
HCJ2512ZT0R00
HCJ2512ZT0R00
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HCJ2512ZT0R00 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HCJ2512ZT0R00
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 0 OHM JUMPER 2W 2512
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs
Product parameter
Número de pieza HCJ2512ZT0R00 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 0 OHM JUMPER 2W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 524472 pcs Ficha de datos Resistor Packaging SpecHCJ Series
Categoría Resistencias Tolerancia Jumper
Coeficiente de temperatura - Paquete del dispositivo 2512
Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) Serie HCJ
Paso de banda Ripple (Db) 0 Ohms Potencia (W) 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric)
Otros nombres HCJ2512ZT0R00TR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.033" (0.85mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0 Ohms Jumper 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Metal Foil