Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores rectangulares-carcasa > SMS36RDH3
SMS36RDH3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMS36RDH3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SMS36RDH3
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción SMS 36C 36#16 RECP W/SR
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza SMS36RDH3 Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción SMS 36C 36#16 RECP W/SR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23578 pcs Ficha de datos SMS Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Serie SMS
Distancia entre filas 0.200" (5.08mm) Tono 0.200" (5.08mm)
embalaje - Otros nombres 1792-43477
Número de filas 4 Número de posiciones 36
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Strain Relief Tipo de sujeción Locking Ramp
Descripción detallada 36 Position Rectangular Housing Connector Receptacle White 0.200" (5.08mm) Tipo de Contacto Male or Female