Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > MBG46R-11
MBG46R-11
MBG46R-11
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MBG46R-11 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MBG46R-11
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 46POS PNL MT
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MBG46R-11 Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 46POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13544 pcs Ficha de datos MBG Series DatasheetMBG Series Brief
Categoría Conectores, interconexiones Tipo For Female Sockets
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 46 Material de la cáscara Thermoplastic Polyester
Acabado de la cubierta - Serie Trim Trio® MBG
embalaje Bulk Otros nombres MBG46R11
SOU1191
Orientación - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 46 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 9 Weeks
Protección de ingreso - incluye -
color de la carcasa Black Caracteristicas -
Tipo de sujeción Latch Lock Descripción detallada 46 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount