MBG30P-11
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MBG30P-11 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MBG30P-11 |
|---|---|
| Fabricante | Souriau Connection Technology |
| Descripción | CONN PLUG HSG MALE 30POS INLINE |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | MBG30P-11 | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN PLUG HSG MALE 30POS INLINE | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 15876 pcs | Ficha de datos | MBG Series DatasheetMBG Series Brief |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Tipo | For Male Pins |
| blindaje | Unshielded | Tamaño de la carcasa, MIL | - |
| Tamaño de carcasa - Inserto | 30 | Material de la cáscara | Thermoplastic Polyester |
| Acabado de la cubierta | - | Serie | Trim Trio® MBG |
| embalaje | Bulk | Otros nombres | MBG30P11 SOU1182 |
| Orientación | - | Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Número de posiciones | 30 | Nota | Contacts Not Included |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) | Característica de montaje | - |
| Protección de ingreso | - | incluye | - |
| color de la carcasa | Black | Caracteristicas | - |
| Tipo de sujeción | Latch Lock | Descripción detallada | 30 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) |