Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > JBXER3G22FWSDSR
JBXER3G22FWSDSR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre JBXER3G22FWSDSR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza JBXER3G22FWSDSR
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP
Product parameter
Número de pieza JBXER3G22FWSDSR Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1155 pcs Ficha de datos JBX Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 560V
Terminación - blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 3
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome over Nickel
Serie JBX embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de posiciones 22 Tipo de montaje Panel Mount
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP40
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Gold Valoración actual 5.5A