Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > JBXER3G18FSSDSR
JBXER3G18FSSDSR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre JBXER3G18FSSDSR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza JBXER3G18FSSDSR
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP
Product parameter
Número de pieza JBXER3G18FSSDSR Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1547 pcs Ficha de datos JBX Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 660V
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 3
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome over Nickel
Serie JBX embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 17 Weeks
Protección de ingreso IP40 Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 7A material de los contactos -