Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8D121ZC39SA
8D121ZC39SA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 8D121ZC39SA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 8D121ZC39SA
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 39C 37#20 2#16 SKT RECP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza 8D121ZC39SA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1182 pcs Ficha de datos 8D Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 21-39
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Green Zinc Cobalt
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D embalaje Bulk
Otros nombres 1792-5849 Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 39
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy