Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8D121ZC39PB
8D121ZC39PB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 8D121ZC39PB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 8D121ZC39PB
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 39C 37#20 2#16 PIN RECP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 978 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza 8D121ZC39PB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 978 pcs Ficha de datos 8D Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 21-39
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Green Zinc Cobalt
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D embalaje Bulk
Otros nombres 1792-5845 Orientación B
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 39
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy