Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 4EX154K1
4EX154K1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 4EX154K1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 4EX154K1
Fabricante Semtech
Descripción CAP CER 0.15UF 1KV X7R RADIAL
Product parameter
Número de pieza 4EX154K1 Fabricante Semtech
Descripción CAP CER 0.15UF 1KV X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5787 pcs Ficha de datos 180pF thru .39µF
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 1000V (1kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.600" L x 0.375" W (15.30mm x 9.53mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.500" (12.70mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.673" (17.10mm) Caracteristicas High Voltage
Descripción detallada 0.15µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial Capacidad 0.15µF