Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 4EX153K3
4EX153K3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 4EX153K3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 4EX153K3
Fabricante Semtech
Descripción CAP CER 0.015UF 3KV X7R RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 4EX153K3 Fabricante Semtech
Descripción CAP CER 0.015UF 3KV X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4101 pcs Ficha de datos 180pF thru .39µF
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 3000V (3kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.600" L x 0.375" W (15.30mm x 9.53mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.500" (12.70mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.673" (17.10mm) Caracteristicas High Voltage
Descripción detallada 0.015µF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Radial Capacidad 0.015µF