SL-110-T-10
SL-110-T-10
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SL-110-T-10 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SL-110-T-10
Fabricante Samtec, Inc.
Descripción CONN RCPT .100" 10POS GOLD PCB
Product parameter
Número de pieza SL-110-T-10 Fabricante Samtec, Inc.
Descripción CONN RCPT .100" 10POS GOLD PCB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Estilo Board to Board
Serie SL Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Tube
Otros nombres SAM1105-10 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Liquid Crystal Polymer (LCP) Altura del aislamiento 0.122" (3.10mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 10 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold Valoración actual -
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Circular
material de los contactos Beryllium Copper Longitud de contacto - Poste 0.108" (2.75mm)