Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-rectificadores-Single > STTH15L06FP
STTH15L06FP
STTH15L06FP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre STTH15L06FP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza STTH15L06FP
Fabricante STMicroelectronics
Descripción DIODE GEN PURP 600V 15A TO220FP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza STTH15L06FP Fabricante STMicroelectronics
Descripción DIODE GEN PURP 600V 15A TO220FP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 89272 pcs Ficha de datos STTH15L06
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.55V @ 15A
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 600V Paquete del dispositivo TO-220FPAC
Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io) Serie -
Tiempo de recuperación inversa (trr) 85ns embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-2 Full Pack, Isolated Tab Otros nombres 497-4404-5
Temperatura de funcionamiento - Junction 175°C (Max) Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Standard
Descripción detallada Diode Standard 600V 15A Through Hole TO-220FPAC Corriente - Fuga inversa a Vr 15µA @ 600V
Corriente - rectificada media (Io) 15A Capacitancia Vr, F -