Casa > Productos > Controles industriales > Visión artificial-cámaras/sensores > OD2-P30W04AO
OD2-P30W04AO
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD2-P30W04AO con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD2-P30W04AO
Fabricante SICK
Descripción SEN DISP 30MM +/- 4MM PNP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 91 pcs
Product parameter
Número de pieza OD2-P30W04AO Fabricante SICK
Descripción SEN DISP 30MM +/- 4MM PNP Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 91 pcs Ficha de datos
Categoría Controles industriales Suministro de voltaje 12 ~ 24VDC
Campo visual (min) - Campo visual (max) -
Tipo 2D Laser Displacement Sensor Estilo de terminación Connector
Serie OD Value Tipo de sensor -
Rango de escaneo - Resolución -
Otros nombres 6036585 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 40°C
Tipo de montaje Chassis Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 3 Weeks
Fuente de luz - Distancia de instalación 26.0mm ~ 34.0mm