Casa > Productos > Controles industriales > Visión artificial-cámaras/sensores > OD2-P250W150A2
OD2-P250W150A2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD2-P250W150A2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD2-P250W150A2
Fabricante SICK
Descripción 250MM+/-150MM PNP CAB 2M
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 76 pcs
Product parameter
Número de pieza OD2-P250W150A2 Fabricante SICK
Descripción 250MM+/-150MM PNP CAB 2M Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 76 pcs Ficha de datos
Categoría Controles industriales Suministro de voltaje 12 ~ 24VDC
Campo visual (min) - Campo visual (max) -
Tipo 2D Laser Displacement Sensor Estilo de terminación Cable Leads
Serie OD Value Tipo de sensor -
Rango de escaneo - Resolución -
Otros nombres 6036646 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 40°C
Tipo de montaje Chassis Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 3 Weeks
Fuente de luz - Distancia de instalación 100.0mm ~ 400.0mm