Casa > Productos > Sensores, transductores > Sensores de proximidad > IQ10-03BPSKW2S
IQ10-03BPSKW2S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IQ10-03BPSKW2S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IQ10-03BPSKW2S
Fabricante SICK
Descripción SEN PROX 3MM FLUSH PNP NO CBL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 939 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza IQ10-03BPSKW2S Fabricante SICK
Descripción SEN PROX 3MM FLUSH PNP NO CBL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 939 pcs Ficha de datos
Categoría Sensores, transductores Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V
Estilo de terminación Cable blindaje Shielded
Serie - Tipo de sensor Inductive
Distancia de detección 0.118" (3mm) respuesta de frecuencia 2kHz
Paquete / Cubierta Module Tipo de salida PNP-NO, 3-Wire
Otros nombres 1055447 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 75°C (TA)
El material - Cuerpo Plastic Tiempo de entrega estándar del fabricante 3 Weeks
Protección de ingreso IP68 Indicador LED
Descripción detallada Inductive Proximity Sensor 0.118" (3mm) IP68 Module