Casa > Productos > Sensores, transductores > Sensores de proximidad > IQ10-03BPSKT0S
IQ10-03BPSKT0S
IQ10-03BPSKT0S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IQ10-03BPSKT0S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IQ10-03BPSKT0S
Fabricante SICK
Descripción SEN PROX PNP 3MM NO M8
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 1282 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza IQ10-03BPSKT0S Fabricante SICK
Descripción SEN PROX PNP 3MM NO M8 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1282 pcs Ficha de datos IQ10-03BPSKT0S Datasheet
Categoría Sensores, transductores Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V
Estilo de terminación Connector blindaje Unshielded
Serie - Tipo de sensor Inductive
Distancia de detección 0.118" (3mm) respuesta de frecuencia 2kHz
Paquete / Cubierta Box Tipo de salida PNP-NO, 3-Wire
Otros nombres 1055453
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 75°C
El material - Cuerpo Plastic Tiempo de entrega estándar del fabricante 3 Weeks
Protección de ingreso IP68 Indicador LED
Descripción detallada Inductive Proximity Sensor 0.118" (3mm) IP68 Box