Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > 50NSEV4.7M6.3X5.5
50NSEV4.7M6.3X5.5
50NSEV4.7M6.3X5.5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 50NSEV4.7M6.3X5.5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 50NSEV4.7M6.3X5.5
Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 50NSEV4.7M6.3X5.5 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 335255 pcs Ficha de datos Lead Forming Codes SpecNSEV Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie NSEV
Corriente de ondulación a baja frecuencia 20mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 30mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Bi-Polar
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.217" (5.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 4.7µF aplicaciones General Purpose