Casa > Productos > RF/if y RFID > Antenas RF > FLEXI-SMA-868
FLEXI-SMA-868
FLEXI-SMA-868
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FLEXI-SMA-868 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FLEXI-SMA-868
Fabricante RF Solutions
Descripción RF ANT 868MHZ WHIP STR SMA CONN
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza FLEXI-SMA-868 Fabricante RF Solutions
Descripción RF ANT 868MHZ WHIP STR SMA CONN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16672 pcs Ficha de datos FLEXI-SMA-868
Categoría RF/if y RFID VSWR 1.4
Terminación Connector, SMA Serie -
Pérdida de retorno - embalaje Bulk
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Connector Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 2.874" (73.00mm)
Ganancia - Rango de frecuencia -
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 868MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 868MHz Whip, Straight RF Antenna Connector, SMA Connector Mount