Casa > Productos > RF/if y RFID > Antenas RF > FLEXI-SMA-433
FLEXI-SMA-433
FLEXI-SMA-433
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FLEXI-SMA-433 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FLEXI-SMA-433
Fabricante RF Solutions
Descripción RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza FLEXI-SMA-433 Fabricante RF Solutions
Descripción RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19707 pcs Ficha de datos FLEXI-SMA-433
Categoría RF/if y RFID VSWR -
Terminación Connector, SMA Male Serie -
Pérdida de retorno - embalaje Bulk
Otros nombres FLEXISMA433 Cantidad de bandas 1
Tipo de montaje Connector Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Protección de ingreso - Altura (Max) 6.496" (165.00mm)
Ganancia - Rango de frecuencia -
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 433MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 433MHz Whip, Straight RF Antenna Connector, SMA Male Connector Mount