RPM30-2405SE
RPM30-2405SE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RPM30-2405SE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RPM30-2405SE
Fabricante RECOM Power
Descripción DC/DC CONVERTER 30W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 837 pcs
Precio de referencia
Product parameter
Número de pieza RPM30-2405SE Fabricante RECOM Power
Descripción DC/DC CONVERTER 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 837 pcs Ficha de datos RPM Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 - Tensión - Entrada (Min) 18V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated
Tamaño / Medidas 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm) Serie POWERLINE Power Modules
Potencia (W) 30W embalaje Bulk