RPM30-1215SE
RPM30-1215SE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RPM30-1215SE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RPM30-1215SE
Fabricante RECOM Power
Descripción DC/DC CONVERTER 15V 30W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 910 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza RPM30-1215SE Fabricante RECOM Power
Descripción DC/DC CONVERTER 15V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 910 pcs Ficha de datos RPM Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Tensión - Entrada (Min) 9.5V
Tensión - Entrada (Max) 18V Tipo Isolated
Tamaño / Medidas 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm) Serie POWERLINE Power Modules
Potencia (W) 30W embalaje Bulk
Otros nombres 30900107
RPM301215SE
Temperatura de funcionamiento -
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia -
Corriente - Salida (Max) 2A aprobaciones -