Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores AC DC > RAC15-24SB-E
RAC15-24SB-E
RAC15-24SB-E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RAC15-24SB-E con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RAC15-24SB-E
Fabricante RECOM Power
Descripción CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza RAC15-24SB-E Fabricante RECOM Power
Descripción CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4482 pcs Ficha de datos RAC15-B Series
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Peso 0.265 lb (120.2g)
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 2.52" L x 1.80" W x 0.94" H (64.0mm x 45.6mm x 23.8mm) Serie POWERLINE RAC15-B
Potencia (W) 15W Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 4 Leads
Otros nombres 21000083
RAC1524SBE
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Regulación de carga ±1%
Regulación de línea ±0.5% Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP Eficiencia 83%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 625mA 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 625mA