RAC15-24SA-E-ST
RAC15-24SA-E-ST
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RAC15-24SA-E-ST con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RAC15-24SA-E-ST
Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 15W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza RAC15-24SA-E-ST Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1495 pcs Ficha de datos RAC15-A Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 4.41" L x 2.51" W x 1.09" H (111.9mm x 63.7mm x 27.6mm) Serie POWERLINE RAC15-A
Potencia (W) 15W Otros nombres 20000632
RAC1524SAEST
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida -
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 77%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 625mA 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 625mA