Casa > Productos > Motores, solenoides, tableros de conductor/módulos > Motores-AC, DC > M9RX40GK4Y
M9RX40GK4Y
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M9RX40GK4Y con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M9RX40GK4Y
Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 622 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza M9RX40GK4Y Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS