M9RX40GK4LGA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M9RX40GK4LGA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M9RX40GK4LGA
Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 522 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza M9RX40GK4LGA Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 522 pcs Ficha de datos Compact AC Geared Motor Catalog
Categoría Motores, solenoides, tableros de conductor/módulos Tensión - Calificación 100VAC
Tipo AC Motor Par nominal (oz-in / mNm) 33.99 / 240
Par - Momento máximo (oz-in / mNm) - Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas Square - 3.543" x 3.543" (90.00mm x 90.00mm) Serie -
RPM 1575 RPM Potencia - Calificación 40W
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 40°C Separación de orificio de montaje 4.094" (104.00mm)
Tipo de motor - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 7 Weeks Longitud - Eje y cojinete 0.504" (12.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de reducción de engranajes -
Función Gearmotor Caracteristicas -
Tipo de codificador - Diámetro - Eje -
Descripción detallada AC Motor Gearmotor 1575 RPM 40W 100VAC aprobaciones CCC, CE, UL