Casa > Productos > Controles industriales > Relés de retardo de tiempo > LT4HW8-AC24V
LT4HW8-AC24V
LT4HW8-AC24V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LT4HW8-AC24V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LT4HW8-AC24V
Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TIME DELAY 9999HR 5A 250V
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza LT4HW8-AC24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TIME DELAY 9999HR 5A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1096 pcs Ficha de datos LT4H-W Series
Categoría Controles industriales Suministro de voltaje 24VAC
Método de inicio de temporización Input Voltage Tiempo Metodología de Ajuste Up/Down Digit Keys
Estilo de terminación Plug In, 8 Pin (Octal) Serie LT4H-W
Tipo de relé Mechanical Relay Otros nombres 1110-3378
Tipo de montaje Socketable Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Función Programmable (Multi-Function) Descripción detallada Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 0.01 Sec ~ 9999 Hrs Delay 5A @ 250VAC Socketable
Tiempo de retardo 0.01 Sec ~ 9999 Hrs De contactos según voltaje 5A @ 250VAC