Casa > Productos > Controles industriales > Relés de retardo de tiempo > LT4HW-AC240V
LT4HW-AC240V
LT4HW-AC240V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LT4HW-AC240V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LT4HW-AC240V
Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TIME DELAY 9999HR 5A 250V
Product parameter
Número de pieza LT4HW-AC240V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TIME DELAY 9999HR 5A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1076 pcs Ficha de datos LT4H-W Series
Categoría Controles industriales Suministro de voltaje 100 ~ 240VAC
Método de inicio de temporización Input Voltage Tiempo Metodología de Ajuste Up/Down Digit Keys
Estilo de terminación Plug In, 11 Pin (Octal) Serie LT4H-W