Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-V4V620JV
EXB-V4V620JV
EXB-V4V620JV
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EXB-V4V620JV con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EXB-V4V620JV
Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 2 RES 62 OHM 0606
(En dólares estadounidenses)
20000 pcs
Product parameter
Número de pieza EXB-V4V620JV Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 2 RES 62 OHM 0606 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3887636 pcs Ficha de datos EXB-xxV Series DatasheetEXBV4V Spec
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0606
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) Serie EXB
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 62 Potencia por elemento 62.5mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0606, Concave
Otros nombres EXBV4V620JV Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 2 Número de pins 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Descripción detallada 62 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Concave