Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-V4V563JV
EXB-V4V563JV
EXB-V4V563JV
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EXB-V4V563JV con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EXB-V4V563JV
Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 2 RES 56K OHM 0606
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza EXB-V4V563JV Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 2 RES 56K OHM 0606 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4662951 pcs Ficha de datos EXB-xxV Series DatasheetEXBV4V Spec
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0606
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) Serie EXB
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 56k Potencia por elemento 62.5mW