Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-2HV272JV
EXB-2HV272JV
EXB-2HV272JV
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EXB-2HV272JV con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EXB-2HV272JV
Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 1506
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
Product parameter
Número de pieza EXB-2HV272JV Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 1506 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2608158 pcs Ficha de datos EXB2HV SpecificationEXB-xxV Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 1506
Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm) Serie EXB
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 2.7k Potencia por elemento 62.5mW