Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-2HV240JV
EXB-2HV240JV
EXB-2HV240JV
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EXB-2HV240JV con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EXB-2HV240JV
Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 8 RES 24 OHM 1506
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza EXB-2HV240JV Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 8 RES 24 OHM 1506 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2069861 pcs Ficha de datos EXB2HV SpecificationEXB-xxV Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 1506
Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm) Serie EXB
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 24 Potencia por elemento 62.5mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1506, Convex, Long Side Terminals
Otros nombres EXB2HV240JV Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 8 Número de pins 16
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Descripción detallada 24 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals