Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-V20D182
ERZ-V20D182
ERZ-V20D182
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERZ-V20D182 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERZ-V20D182
Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 1800V 7.5KA DISC 20MM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza ERZ-V20D182 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 1800V 7.5KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 36172 pcs Ficha de datos ERZ-V20D182 View All SpecificationsZNR Series, Type D
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 1.8kV
Varistor Voltaje (Min) 1.7kV Varistor Voltaje (máx.) 1.98kV
Serie ZNR® embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Disc 20mm Otros nombres ERZV20D182
P7239
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 1.465kV Máxima voltios de CA 1kV
Energía 720J Descripción detallada 1.8kV 7.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 7.5kA Capacitancia Frecuencia 250pF @ 1kHz