Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-V20D151
ERZ-V20D151
ERZ-V20D151
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERZ-V20D151 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERZ-V20D151
Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 150V 10KA DISC 20MM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERZ-V20D151 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 150V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 98545 pcs Ficha de datos ERZ-V20D151 View All Specifications
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 150V
Varistor Voltaje (Min) 135V Varistor Voltaje (máx.) 165V
Serie ZNR® embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Disc 20mm Otros nombres ERZV20D151
P7274
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 125V Máxima voltios de CA 95V
Energía 106J Descripción detallada 150V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 10kA Capacitancia Frecuencia 4500pF @ 1kHz