Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-V07D221
ERZ-V07D221
ERZ-V07D221
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERZ-V07D221 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERZ-V07D221
Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 220V 1.75KA DISC 7MM
Product parameter
Número de pieza ERZ-V07D221 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 220V 1.75KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 634300 pcs Ficha de datos ERZ-V07D221 View All Specifications
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 220V
Varistor Voltaje (Min) 198V Varistor Voltaje (máx.) 242V
Serie ZNR® embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Disc 7mm Otros nombres ERZV07D221
P7189
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 180V Máxima voltios de CA 140V
Energía 19J Descripción detallada 220V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.75kA Capacitancia Frecuencia 190pF @ 1kHz