Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-V07D220
ERZ-V07D220
ERZ-V07D220
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERZ-V07D220 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERZ-V07D220
Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 22V 500A DISC 7MM
Product parameter
Número de pieza ERZ-V07D220 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 22V 500A DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 681899 pcs Ficha de datos ERZ-V07D220 View All Specifications
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 22V
Varistor Voltaje (Min) 20V Varistor Voltaje (máx.) 24V
Serie ZNR® embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Disc 7mm Otros nombres ERZV07D220
P7291
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 18V Máxima voltios de CA 14V
Energía 1.3J Descripción detallada 22V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 500A Capacitancia Frecuencia 3600pF @ 1kHz