Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-2GEJ511X
ERJ-2GEJ511X
ERJ-2GEJ511X
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERJ-2GEJ511X con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERJ-2GEJ511X
Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 510 OHM 5% 1/10W 0402
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs30000 pcs50000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERJ-2GEJ511X Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 510 OHM 5% 1/10W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0402
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie ERJ
Paso de banda Ripple (Db) 510 Ohms Potencia (W) 0.1W, 1/10W