Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ERG-3SJ622
ERG-3SJ622
ERG-3SJ622
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERG-3SJ622 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERG-3SJ622
Fabricante Panasonic
Descripción RES 6.2K OHM 3W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERG-3SJ622 Fabricante Panasonic
Descripción RES 6.2K OHM 3W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 752196 pcs Ficha de datos ERX, ERG Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) Serie ERG
Paso de banda Ripple (Db) 6.2 kOhms Potencia (W) 3W