Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ERG-3SJ563A
ERG-3SJ563A
ERG-3SJ563A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERG-3SJ563A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERG-3SJ563A
Fabricante Panasonic
Descripción RES 56K OHM 3W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
1500 pcs3000 pcs7500 pcs
10500 pcs37500 pcs75000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERG-3SJ563A Fabricante Panasonic
Descripción RES 56K OHM 3W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 802665 pcs Ficha de datos ERX, ERG Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) Serie ERG
Paso de banda Ripple (Db) 56 kOhms Potencia (W) 3W